• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 113

Crimson Blue 17/11/18 в Action Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1981 день назад
17 ноября 2018 c 18:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., д. 113

Концерт Crimson Blue 17 ноября в клубе Action (СПб). Гости концерта: Тени Дорог, Rainfall Today, Strontium.

Crimson Blue — команда, сочетающая в своём творчестве различные стили, от мелодичного Art Rock до жёсткого Nu Metal с элементами Progressive Metal и электронной музыки. Лирика группы глубока и наполнена смыслом. В звучании Crimson Blue соединились ярость Meshuggah, загадочность Tool, меланхоличность Korn и выразительность Evanescence. Гармонические переливы, чарующая мелодика песен и чёткий вокальный почерк давно стали визитной карточкой команды.

Выступления Crimson Blue — это мощное звучание, контрастные яркие образы и потрясающая энергетика.
Этой осенью группа приедет в Санкт-Петербург в обновлённом составе и привезёт как уже известные и полюбившиеся слушателям треки, так и новый, ещё не изданный материал.

 

Тени Дорог — альтернативная рок группа из Великого Новгорода. Интересное сочетание качественного речитатива и глубокого женского вокала, завораживающая музыка, наполненная строгостью альтернативы, заставляет полностью раствориться в исполнении, просто сопереживать и наслаждаться. Это сочетание лирики и безудержного драйва на сцене, мысли и полного безумия.

 

Группа Rainfall Today уже известна многим в Санкт-Петербурге своей музыкой, прекрасной вокалисткой и тяжелой музыкой начиная с сентября 2015 года! 
В 2016 году группа выпустила первый мини альбом "In Your Head" с которым отыграла концерты в Санкт-Петербурге и других городах России, попала в эфир телеканалов 5ый канал, Санкт-Петербург, Live78, в ротации радио Рокс и Радио Maximum! 
Rainfall Today стали финалистами конкурса Revolution и 2 раза завоевали приз зрительских симпатий фестиваля Nordsession! 
В начале 2018 года группа становится представителем зарубежного лейбла, выпускает альбом "Eternal"

 

STRONTIUM — молодой коллектив из Санкт-Петербурга, который, несмотря на дату основания — 2011 год, впервые вышел на сцену в конце 2017 года. Но уже сегодня, эту группу знают как продолжателей славных традиций Gothic Metal, но не чурающихся экспериментов с другими стилями.
В звучании STRONTIUM можно услышать и отголоски death metal и progressive metal. Но прежде всего — это сложная и красивая музыка, с изящным и запоминающимся женским вокалом, изредка дополняемым суровым мужским голосом. Музыка STRONTIUM наполняет души трепетом, а сердца заставляет биться быстрей, непроизвольно запуская слушателя в бесконечный калейдоскоп ярких эмоций.
STRONTIUM сегодня — крайне активно развивающаяся группа, в данный момент плотно занимается записью дебютного альбома.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше